Clínica Odontológica

Centro de Deportes

Ramas y Talleres 2015

Enlaces relacionados
Blog del CDO

RAMAS DEPORTIVAS 2015



ACTIVIDAD PROFESOR PROFESIÓN CORREO
Fútbol Eduardo Antonio Troncoso Suárez Profesor etroncoso@odontologia.uchile.cl
Natación y crossfit Guillermo Rodolfo Pereira Rios Profesor gpereira@odontologia.uchile.cl
Voleivol María Teresa Medina Ovalle Profesor mmedina@odontologia.uchile.cl
Tenis Felipe Andrés Araya Román Profesor faraya@odontologia.uchile.cl
Basquetbol Carlos Osorio Moya Profesor cosorio@odontologia.uchile.cl
Taekwondo
Ajedrez
Maximiliano Alfonso Zuñiga Zura Psicólogo
Pre Físico
mzuniga@odontologia.uchile.cl
Tenis de mesa Berta Antonia Rodriguez Olate Técnico Deportivo brodriguez@odontologia.uchile.cl
Taekwondo
E. Funcional
Anyelina Yeny Contreras Loyola Profesor anyelinacontreras@odontologia.uchile.cl
Atletismo Matías Dallaserra Estudiante Delegado
Zumba Elizabeth Seguel Técnico Deportivo
Yoga Joselyn García Sesnich Bioquímico

 

Ramas y talleres Ramas y talleres Ramas y talleres
Ramas y talleres Ramas y talleres Ramas y talleres

Consultas
Contacto Oficina CDO
Mail: anyelinacontreras@odontologia.uchile.cl
Fono: 9785002
Coordinador de Deportes: Anyelina Contreras Loyola

Cecilia Espinosa Cortés.
Periodista. Facultad de Odontología

Compartir:
http://uchile.cl/o50815
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: